「トゥーンリンク (SP)」の版間の差分

 
890行目: 890行目:
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダムテーラー|マダムテーラー]]
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダムテーラー|マダムテーラー]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,519
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集