「ワリオ (SP)」の版間の差分

→‎お供として: ペルソナ分追加
編集の要約なし
(→‎お供として: ペルソナ分追加)
890行目: 890行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディオン & マックス & ジャック|ディオン & マックス & ジャック]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディオン & マックス & ジャック|ディオン & マックス & ジャック]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,313
|data-sort-value="ニイジママコト"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#新島真|新島真]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}