「ゼルダ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
360行目: 360行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,328
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}


===== 味方として =====
===== 味方として =====
5,097

回編集