commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 360行目: | 360行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,328 | |||
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===== 味方として ===== | ===== 味方として ===== | ||