メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.118.167.22
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゲッコウガ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年5月16日 (日) 15:50時点における版
85 バイト追加
、
2021年5月16日 (日) 15:50
細
→簡易ワザ表
304行目:
304行目:
|| -
|| -
|| 41%
|| 41%
+
|-
+
! {{SPワザ|ゲッコウガ|アピール|下アピール}}
+
|| 0.5-?%
+
|| 30F
+
|| -
|-
|-
|}
|}
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集