メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.17.176.70
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ドンキーコング (SP)
(ソースを閲覧)
2021年7月1日 (木) 20:30時点における版
138 バイト追加
、
2021年7月1日 (木) 20:30
→メインファイターとして
494行目:
494行目:
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]]
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,485
+
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック7|ジャック7]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集