メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.117.100.118
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リザードン (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月29日 (水) 20:10時点における版
220 バイト追加
、
2020年1月29日 (水) 20:10
→スピリッツバトル出現データ一覧
364行目:
364行目:
|-
|-
|| 0,252
|| 0,252
−
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴァルー|ヴァルー]]
+
|
data-sort-value="ウ゛ァルー"
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴァルー|ヴァルー]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
450行目:
450行目:
|-
|-
|| 1,053
|| 1,053
−
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]]
+
|
data-sort-value="マリアラーネッド"
| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
456行目:
456行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,389
+
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集