メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.220.127.68
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ルイージ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年8月6日 (金) 17:01時点における版
267 バイト追加
、
2021年8月6日 (金) 17:01
→メインファイターとして
666行目:
666行目:
|-
|-
|| 0,935
|| 0,935
−
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]]
+
|
data-sort-value="グラスジョー"
| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
679行目:
679行目:
|| 1,354
|| 1,354
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]]
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,492
+
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集