メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.188.148.71
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
反射
(ソースを閲覧)
2021年7月11日 (日) 21:45時点における版
67 バイト追加
、
2021年7月11日 (日) 21:45
→SP
172行目:
172行目:
|-
|-
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ?
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ?
+
|-
+
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ?
|-
|-
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,885
回編集