「反射」の版間の差分

115 バイト追加 、 2021年10月24日 (日)
174行目: 174行目:
|-
|-
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ?
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ?
|-
| {{SP|ソラ}} || 下必殺ワザ<ref>飛び道具の向きは反転しない。</ref> || 1.4 || ? || ? || 30%
|-
|-
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
50,455

回編集