commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→SP) |
(→SP) |
||
| 174行目: | 174行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ? | | {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ? | ||
|- | |||
| {{SP|ソラ}} || 下必殺ワザ<ref>飛び道具の向きは反転しない。</ref> || 1.4 || ? || ? || 30% | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | | {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | ||