メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.149.242.71
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月22日 (金) 16:33時点における版
167 バイト追加
、
2019年11月22日 (金) 16:33
→メインファイターとして
369行目:
369行目:
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]]
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,370
+
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集