メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.136.97.64
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2020年12月24日 (木) 18:19時点における版
226 バイト追加
、
2020年12月24日 (木) 18:19
→メインファイターとして
384行目:
384行目:
|| 1,438
|| 1,438
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]]
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|-
+
|| 1,449
+
|data-sort-value="バハムートレイシキ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バハムート零式|バハムート零式]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集