メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.220.157.151
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
マリオ (SP)
(ソースを閲覧)
2024年3月22日 (金) 17:20時点における版
142 バイト追加
、
2024年3月22日 (金)
→メインファイターとして
651行目:
651行目:
|| 1,491
|| 1,491
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,526
+
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゾウマリオ|ゾウマリオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集