メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.147.83.8
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2019年4月18日 (木) 19:19時点における版
140 バイト追加
、
2019年4月18日 (木) 19:19
→お供として
:
ペルソナ分追加
766行目:
766行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレン|アレン]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレン|アレン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,307
+
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集