commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 519行目: | 519行目: | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セテス|セテス]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セテス|セテス]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守|パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||