commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 115行目: | 115行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | |||
! style="width:1em;" | No. | |||
! 名前 | |||
! ランク | |||
! 属性 | |||
|- | |||
|| | |||
|| [[#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|- | |||
|| | |||
|| [[#オーガポン|オーガポン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|- | |||
|| | |||
|| [[#テラパゴス|テラパゴス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|- | |||
|| | |||
|| [[#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||