「フシギソウ (SP)」の版間の差分

 
504行目: 504行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モクロー|モクロー]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モクロー|モクロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,524
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集