commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 6,671行目: | 6,671行目: | ||
|| - | || - | ||
|| ポケットモンスター<br>ポケットモンスター スカーレット・バイオレット ゼロの秘宝 | || ポケットモンスター<br>ポケットモンスター スカーレット・バイオレット ゼロの秘宝 | ||
|- | |||
|| | |||
|| ピーチ & ステラ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none">7ジャンプ強化</span> ジャンプ強化 | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| スーパーマリオ<br>プリンセスピーチ Showtime! | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ケンシピーチ"| 剣士ピーチ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">1剣</span> 剣攻撃強化 | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| スーパーマリオ<br>プリンセスピーチ Showtime! | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||