「アシストフィギュア」の版間の差分
→大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL: ドッスン追加
(→大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL: 前述のスプリングマンが改行出来てなかったので、直しました。すみません。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL: ドッスン追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 223行目: | 223行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ドクターライト]] || ○ || 前方に一瞬でビル群を建てて攻撃する。 || シムシティシリーズ | | [[ドクターライト]] || ○ || 前方に一瞬でビル群を建てて攻撃する。 || シムシティシリーズ | ||
|- | |||
| [[ドッスン]] || ? || 上空から近づいたファイターを押し潰す。 || [[マリオシリーズ]] | |||
|- | |- | ||
| [[ナックルジョー]] || ○ || 強烈なパンチで攻撃する。 || [[カービィシリーズ]] | | [[ナックルジョー]] || ○ || 強烈なパンチで攻撃する。 || [[カービィシリーズ]] | ||