2,960
回編集
(→アタッカー) |
編集の要約なし |
||
42行目: | 42行目: | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || スーパーマリオ<br>New スーパーマリオブラザーズ、マリオカートWii | ||
|- | |- | ||
|| ジュゲム & トゲゾー | || ジュゲム & トゲゾー | ||
50行目: | 50行目: | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || スーパーマリオ<br> | ||
|- | |- | ||
|| マムー | || マムー | ||
68行目: | 68行目: | ||
|| マリオ<br> | || マリオ<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || ブンブン | ||
|| | || | ||
|| 攻撃 | || 攻撃 | ||
74行目: | 74行目: | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || スーパーマリオ<br> | ||
|- | |||
|| ブンブン & プンプン | |||
|| ACE | |||
|| 攻撃 | |||
|data-sort-value="3ハイパースマッシュ"|ハイパースマッシュ | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| スーパーマリオ<br> | |||
|- | |||
|| ブル | |||
|| NOVICE | |||
|| 攻撃 | |||
|data-sort-value="n"|なし | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| スーパーマリオ<br> | |||
|- | |- | ||
|| タタンガ | || タタンガ |