→スプラトゥーン
(→ゼノブレイド) |
|||
3,188行目: | 3,188行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | Splattack! | ||
| | | 新規アレンジ | ||
| | | 土屋 昇平(ZUNTATA) | ||
| <small>出典: | | <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |- | ||
| Splattack! | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ink or Sink | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Seaskape | |||
| 新規アレンジ | |||
| Hirokazu Tanaka. ex | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Kraken Up | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Metalopod | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Quick Start | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Now or Never! | |||
| 新規アレンジ | |||
| 古代 祐三 | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Now or Never!(スプラトゥーン) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Now or Never!(スプラトゥーン2) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />収録: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| キミ色に染めて | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| イマ・ヌラレバー!(スプラトゥーン) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| イマ・ヌラレバー!(スプラトゥーン2) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />収録: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Octoweaponry | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| I am Octavio | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| シオカラ節 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| トキメキ☆ボムラッシュ | |||
| 新規アレンジ | |||
| 大谷 智哉 | |||
| <small>出典: スプラトゥーン<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Inkoming! | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Rip Entry | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Undertow | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Don't Slip | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Endolphin Surge | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| フルスロットル・テンタクル | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| リップル・リフレイン | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| レッド・ホット・エゴイスト | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 囂々 | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: スプラトゥーン2<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|}</div> | |}</div> | ||