「隠しキャラクター」の版間の差分
→アドベンチャー: パックマンを解放できるエリアが間違っていたので修正しました
(→アドベンチャー: パックマンを解放できるエリアが間違っていたので修正しました) |
|||
| 397行目: | 397行目: | ||
|- | |- | ||
| 40 || <span style="display:none">ピクミン&オリマー</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ピクミン&オリマー|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,300 || [[再会の花園]] ([[終点化]]) || ピクミン:メインテーマ || [[光の世界]]のキノコ山エリア | | 40 || <span style="display:none">ピクミン&オリマー</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ピクミン&オリマー|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,300 || [[再会の花園]] ([[終点化]]) || ピクミン:メインテーマ || [[光の世界]]のキノコ山エリア | ||
|- | |- | ||
| 02 || <span style="display:none">ドンキーコング</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ドンキーコング|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,300 || [[コンゴジャングル (64)|コンゴジャングル]] ([[終点化]]) || JUNGLE LEVEL [64] || [[光の世界]]のジャングルエリア | | 02 || <span style="display:none">ドンキーコング</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ドンキーコング|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,300 || [[コンゴジャングル (64)|コンゴジャングル]] ([[終点化]]) || JUNGLE LEVEL [64] || [[光の世界]]のジャングルエリア | ||
| 427行目: | 425行目: | ||
|- | |- | ||
| 46 || <span style="display:none">ロックマン</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ロックマン|s=32px|cl=01}} || 防御 || 7,500 || [[ワイリー基地]] ([[終点化]]) || ロックマン2 メドレー || [[光の世界]]の基地外周エリア | | 46 || <span style="display:none">ロックマン</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ロックマン|s=32px|cl=01}} || 防御 || 7,500 || [[ワイリー基地]] ([[終点化]]) || ロックマン2 メドレー || [[光の世界]]の基地外周エリア | ||
|- | |||
| 55 || <span style="display:none">パックマン</span>{{頭アイコン|g=SP|c=パックマン|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,300 || [[パックランド]] ([[終点化]]) || パックマン || [[光の世界]]の基地外周エリア | |||
|- | |- | ||
| 05 || <span style="display:none">ヨッシー</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ヨッシー|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,600 || [[スーパーしあわせのツリー]] ([[終点化]]) || アスレチック || [[光の世界]]の毛糸山エリア | | 05 || <span style="display:none">ヨッシー</span>{{頭アイコン|g=SP|c=ヨッシー|s=32px|cl=01}} || 投げ || 3,600 || [[スーパーしあわせのツリー]] ([[終点化]]) || アスレチック || [[光の世界]]の毛糸山エリア | ||