commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→音楽) |
(→音楽) |
||
48行目: | 48行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (X)#ピクミン|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (X)#ピクミン|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
=== | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 備考 | |||
|- | |||
==== 原曲 = | |data-sort-value="1"| メインテーマ (ピクミン) | ||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| WORLD MAP (ピクミン2) | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| ステージクリア / タイトル (ピクミン) | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| 希望の森 | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| 愛のうた | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| 愛のうた フランス語CMヴァージョン | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| 種のうた | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| 環境音 | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ピクミン&オリマー勝利|ピクミン&オリマー勝利]] | *[[ファンファーレ#ピクミン&オリマー勝利|ピクミン&オリマー勝利]] |