匿名利用者
「ステージギミック」の版間の差分
→変化の一覧
(→変化の一覧) |
|||
| 228行目: | 228行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="テンクウノサイタン"| [[天空の祭壇]] || 宝箱が出現しなくなる。 | |data-sort-value="テンクウノサイタン"| [[天空の祭壇]] || 宝箱が出現しなくなる。 | ||
|- | |||
|data-sort-value="クルクルヤマ"| [[クルクルやま]] ||ステージが回転しなくなる。 | |||
|} | |} | ||
(→変化の一覧) |
|||
| 228行目: | 228行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="テンクウノサイタン"| [[天空の祭壇]] || 宝箱が出現しなくなる。 | |data-sort-value="テンクウノサイタン"| [[天空の祭壇]] || 宝箱が出現しなくなる。 | ||
|- | |||
|data-sort-value="クルクルヤマ"| [[クルクルやま]] ||ステージが回転しなくなる。 | |||
|} | |} | ||