「ステージ」の版間の差分
細
→大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DSのステージ
27行目: | 27行目: | ||
|[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月24日a.jpg|160px|link=トモダチコレクション]]<br /><span style="color:gray"><small>『トモダチコレクション』</small></span><br />"[[トモダチコレクション]]" | |[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月24日a.jpg|160px|link=トモダチコレクション]]<br /><span style="color:gray"><small>『トモダチコレクション』</small></span><br />"[[トモダチコレクション]]" | ||
|[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年04月22日.jpg|160px|link=バルーンファイト]]<br /><span style="color:gray"><small>『バルーンファイト』</small></span><br />"[[バルーンファイト]]" | |[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年04月22日.jpg|160px|link=バルーンファイト]]<br /><span style="color:gray"><small>『バルーンファイト』</small></span><br />"[[バルーンファイト]]" | ||
|<br /><span style="color:gray"><small>『Nintendo』</small></span><br />ゲームボーイ(※) | |||
|- | |||
|[[ファイル:公式 きょうの1枚 2013年12月03日.jpg|160px|link=すれちがい伝説]]<br /><span style="color:gray"><small>『すれちがいMii広場』</small></span><br />"[[すれちがい伝説]]" | |[[ファイル:公式 きょうの1枚 2013年12月03日.jpg|160px|link=すれちがい伝説]]<br /><span style="color:gray"><small>『すれちがいMii広場』</small></span><br />"[[すれちがい伝説]]" | ||
||[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月23日.jpg|160px|link=ワイリー基地(3DS)]]<br /><span style="color:gray"><small>『ロックマン』</small></span><br />"[[ワイリー基地(3DS)|ワイリー基地]]" | ||[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月23日.jpg|160px|link=ワイリー基地(3DS)]]<br /><span style="color:gray"><small>『ロックマン』</small></span><br />"[[ワイリー基地(3DS)|ワイリー基地]]" | ||
|[[ファイル:公式 パックマン10.jpg|160px|link=パックメイズ]]<br /><span style="color:gray"><small>『パックマン』</small></span><br />"[[パックメイズ]]" | |[[ファイル:公式 パックマン10.jpg|160px|link=パックメイズ]]<br /><span style="color:gray"><small>『パックマン』</small></span><br />"[[パックメイズ]]" | ||
| | | | ||
| | | |