メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.133.126.39
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ピット (SP)
(ソースを閲覧)
2019年4月18日 (木) 19:10時点における版
177 バイト追加
、
2019年4月18日 (木) 19:10
→お供として
:
ペルソナ分追加
769行目:
769行目:
|| 1,246
|| 1,246
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,316
+
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集