commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として: ペルソナ分追加) |
||
| 769行目: | 769行目: | ||
|| 1,246 | || 1,246 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,316 | |||
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||