コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スネーク (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
408行目: 408行目:
|-
|-
|| 0,288
|| 0,288
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]]
|data-sort-value="アダムマルコビッチ"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
424行目: 424行目:
|-
|-
|| 0,750
|| 0,750
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキッド・スネーク|リキッド・スネーク]]
|data-sort-value="リキッドスネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキッド・スネーク|リキッド・スネーク]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|-
|| 0,753
|| 0,753
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロイ・キャンベル|ロイ・キャンベル]]
|data-sort-value="ロイキャンベル"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロイ・キャンベル|ロイ・キャンベル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
|| 0,756
|| 0,756
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソリダス・スネーク|ソリダス・スネーク]]
|data-sort-value="ソリダススネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソリダス・スネーク|ソリダス・スネーク]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
|| 0,758
|| 0,758
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイキッド・スネーク|ネイキッド・スネーク]]
|data-sort-value="ネイキッドスネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイキッド・スネーク|ネイキッド・スネーク]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|-
452行目: 452行目:
|-
|-
|| 1,167
|| 1,167
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレッサンドロ・インザーギ|アレッサンドロ・インザーギ]]
|data-sort-value="アレッサンドロインザーギ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレッサンドロ・インザーギ|アレッサンドロ・インザーギ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|| 1,223
|| 1,223
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル・ハイド|カイル・ハイド]]
|data-sort-value="カイルハイド"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル・ハイド|カイル・ハイド]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,348
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集