commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 408行目: | 408行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,288 | || 0,288 | ||
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]] | |data-sort-value="アダムマルコビッチ"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 424行目: | 424行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,750 | || 0,750 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキッド・スネーク|リキッド・スネーク]] | |data-sort-value="リキッドスネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキッド・スネーク|リキッド・スネーク]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0,753 | || 0,753 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロイ・キャンベル|ロイ・キャンベル]] | |data-sort-value="ロイキャンベル"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロイ・キャンベル|ロイ・キャンベル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,756 | || 0,756 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソリダス・スネーク|ソリダス・スネーク]] | |data-sort-value="ソリダススネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソリダス・スネーク|ソリダス・スネーク]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,758 | || 0,758 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイキッド・スネーク|ネイキッド・スネーク]] | |data-sort-value="ネイキッドスネーク"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイキッド・スネーク|ネイキッド・スネーク]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
| 452行目: | 452行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,167 | || 1,167 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレッサンドロ・インザーギ|アレッサンドロ・インザーギ]] | |data-sort-value="アレッサンドロインザーギ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレッサンドロ・インザーギ|アレッサンドロ・インザーギ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,223 | || 1,223 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル・ハイド|カイル・ハイド]] | |data-sort-value="カイルハイド"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル・ハイド|カイル・ハイド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,348 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||