コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「サムス (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
664行目: 664行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,348
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集