commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 664行目: | 664行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベイオネット|ベイオネット]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,348 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||