ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「カムイ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
カムイ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年10月25日 (金) 17:17時点における版
186 バイト追加
、
2019年10月25日 (金)
→メインファイターとして
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年10月14日 (月) 10:13時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→スマブラfor Ver.1.1.7 からの変更点
)
← 古い編集
2019年10月25日 (金) 17:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メインファイターとして
)
新しい編集 →
335行目:
335行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,351
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,095
回編集