「カムイ (SP)」の版間の差分

335行目: 335行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミェンミェン|ミェンミェン]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,351
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集