commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 346行目: | 346行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,762 | || 0,762 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)|リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)]] | |data-sort-value="リボルバーオセロット(メタルギアソリッド3)"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)|リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 362行目: | 362行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,244 | || 1,244 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイモンド・ブライス|レイモンド・ブライス]] | |data-sort-value="レイモンドブライス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイモンド・ブライス|レイモンド・ブライス]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 371行目: | 371行目: | ||
|| 1,272 | || 1,272 | ||
|data-sort-value="テンポクン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テンポくん|テンポくん]] | |data-sort-value="テンポクン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テンポくん|テンポくん]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,357 | |||
|data-sort-value="アンディボガード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンディ・ボガード|アンディ・ボガード]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||