コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「フォックス (SP)」の版間の差分

376行目: 376行目:
|data-sort-value="アンディボガード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンディ・ボガード|アンディ・ボガード]]
|data-sort-value="アンディボガード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンディ・ボガード|アンディ・ボガード]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,368
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
400行目: 404行目:
|-
|-
|| 1,087
|| 1,087
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]]
|data-sort-value="ニコファイア"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
|}
|}


5,096

回編集