コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ドンキーコング (SP)」の版間の差分

447行目: 447行目:
|| 0,079
|| 0,079
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポリーン|ポリーン]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポリーン|ポリーン]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|| 0,141
|| 0,141
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファンキーコング|ファンキーコング]]
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファンキーコング|ファンキーコング]]
|data-sort-value="5"| -  
|data-sort-value="5"| -
|-
|-
|| 0,238
|| 0,238
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]]
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|| 1,132
|| 1,132
|data-sort-value="ホッケーセンシュ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホッケー選手|ホッケー選手]]
|data-sort-value="ホッケーセンシュ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホッケー選手|ホッケー選手]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,362
|data-sort-value="クサナギキョウ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#草薙京|草薙京]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}


5,096

回編集