commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 394行目: | 394行目: | ||
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | |data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,365 | |||
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||