commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→最大歩行速度 (SP): テリー追加。値は検証wikiより。) |
||
| 478行目: | 478行目: | ||
|data-sort-value="73"| '''73''' ||data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} || 0.882 | |data-sort-value="73"| '''73''' ||data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} || 0.882 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="74"| '''74''' ||data-sort-value=" | |data-sort-value="74"| '''74''' ||data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} || 0.85 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="75"| '''75''' ||data-sort-value=" | |data-sort-value="75"| '''75''' ||data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} || 0.825 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="76"| '''76''' ||data-sort-value=" | |data-sort-value="76"| '''76''' ||data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} || 0.767 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| ''' | |data-sort-value="77"| '''77''' ||data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} || 0.76 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="78"| ''' | |data-sort-value="78"| '''77''' ||data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} || 0.76 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="79"| ''' | |data-sort-value="79"| '''77''' ||data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} || 0.76 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="80"| '''80''' ||data-sort-value=" | |data-sort-value="80"| '''80''' ||data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} || 0.75 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="81"| '''81''' ||data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} || 0.62 | |data-sort-value="81"| '''81''' ||data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} || 0.735 | ||
|- | |||
|data-sort-value="82"| '''82''' ||data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} || 0.62 | |||
|} | |} | ||