commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 376行目: | 376行目: | ||
|data-sort-value="アンディボガード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンディ・ボガード|アンディ・ボガード]] | |data-sort-value="アンディボガード"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンディ・ボガード|アンディ・ボガード]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,368 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 400行目: | 404行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,087 | || 1,087 | ||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | |data-sort-value="ニコファイア"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||