commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→コンボ) |
|||
| 393行目: | 393行目: | ||
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]] | || [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,369 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 413行目: | 417行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,912 | || 0,912 | ||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]] | |data-sort-value="ロールキャスケット"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||