メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.117.100.20
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
むらびと (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月29日 (金) 17:26時点における版
307 バイト追加
、
2019年11月29日 (金) 17:26
→スピリッツバトル出現データ一覧
346行目:
346行目:
|-
|-
|| 0,767
|| 0,767
−
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]]
+
|
data-sort-value="パスオルテガアンドラーデ"
| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
366行目:
366行目:
|-
|-
|| 1,082
|| 1,082
−
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
+
|
data-sort-value="シーラベル"
| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
456行目:
456行目:
|-
|-
|| 1,284
|| 1,284
−
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
+
|
data-sort-value="ワンダブルー"
| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,373
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(バイオハザード)|レオン(バイオハザード)]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,879
回編集