「むらびと (SP)」の版間の差分

346行目: 346行目:
|-
|-
|| 0,767
|| 0,767
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]]
|data-sort-value="パスオルテガアンドラーデ"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パス・オルテガ・アンドラーデ|パス・オルテガ・アンドラーデ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
366行目: 366行目:
|-
|-
|| 1,082
|| 1,082
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
|data-sort-value="シーラベル"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
456行目: 456行目:
|-
|-
|| 1,284
|| 1,284
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="ワンダブルー"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,373
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(バイオハザード)|レオン(バイオハザード)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集