「スネーク (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
450行目: 450行目:
|| 1,367
|| 1,367
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラルフ & クラーク|ラルフ & クラーク]]
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラルフ & クラーク|ラルフ & クラーク]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,374
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリス|クリス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
463行目: 467行目:
|-
|-
|| 0,755
|| 0,755
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
|data-sort-value="メイリン"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
475行目: 479行目:
|-
|-
|| 0,766
|| 0,766
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]]
|data-sort-value="カズヒラミラー"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|-
5,096

回編集