commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 450行目: | 450行目: | ||
|| 1,367 | || 1,367 | ||
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラルフ & クラーク|ラルフ & クラーク]] | || [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラルフ & クラーク|ラルフ & クラーク]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,374 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリス|クリス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 463行目: | 467行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,755 | || 0,755 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]] | |data-sort-value="メイリン"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 475行目: | 479行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,766 | || 0,766 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]] | |data-sort-value="カズヒラミラー"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||