commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 538行目: | 538行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,057 | || 1,057 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイサン・グレーブズ|ネイサン・グレーブズ]] | |data-sort-value="ネイサングレーブズ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイサン・グレーブズ|ネイサン・グレーブズ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,059 | || 1,059 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジュスト・ベルモンド|ジュスト・ベルモンド]] | |data-sort-value="ジュストベルモンド"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジュスト・ベルモンド|ジュスト・ベルモンド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,061 | || 1,061 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン・ベルモンド|レオン・ベルモンド]] | |data-sort-value="レオンベルモンド"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン・ベルモンド|レオン・ベルモンド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 1,064 | || 1,064 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョナサン・モリス|ジョナサン・モリス]] | |data-sort-value="ジョナサンモリス"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョナサン・モリス|ジョナサン・モリス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
| 564行目: | 564行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,065 | || 1,065 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャーロット・オーリン|シャーロット・オーリン]] | |data-sort-value="シャーロットオーリン"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャーロット・オーリン|シャーロット・オーリン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 574行目: | 574行目: | ||
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]] | |data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,374 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリス|クリス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||