コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リトル・マック (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
387行目: 387行目:
|-
|-
|| 0,933
|| 0,933
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガ・マック|ギガ・マック]]
|data-sort-value="ギガマック"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガ・マック|ギガ・マック]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|-
|| 0,934
|| 0,934
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドック・ルイス|ドック・ルイス]]
|data-sort-value="ドックルイス"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドック・ルイス|ドック・ルイス]]
|data-sort-value="5"| -  
|data-sort-value="5"| -  
|-
|-
|| 0,936
|| 0,936
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボールド・ブル|ボールド・ブル]]
|data-sort-value="ボールドブル"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボールド・ブル|ボールド・ブル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
|| 0,945
|| 0,945
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピストン・ホンドー|ピストン・ホンドー]]
|data-sort-value="ピストンホンドー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピストン・ホンドー|ピストン・ホンドー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
417行目: 417行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,395
|data-sort-value="リキ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りき|りき]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}


<!--このファイターがお供として登場するスピリットはVer.2.0.1時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
<!--このファイターがお供として登場するスピリットは2020年1月24日時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。
===== お供として =====
===== お供として =====
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"  
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;"  
5,096

回編集