commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 387行目: | 387行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,933 | || 0,933 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガ・マック|ギガ・マック]] | |data-sort-value="ギガマック"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガ・マック|ギガ・マック]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0,934 | || 0,934 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドック・ルイス|ドック・ルイス]] | |data-sort-value="ドックルイス"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドック・ルイス|ドック・ルイス]] | ||
|data-sort-value="5"| - | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |- | ||
|| 0,936 | || 0,936 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボールド・ブル|ボールド・ブル]] | |data-sort-value="ボールドブル"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボールド・ブル|ボールド・ブル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,945 | || 0,945 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピストン・ホンドー|ピストン・ホンドー]] | |data-sort-value="ピストンホンドー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピストン・ホンドー|ピストン・ホンドー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 417行目: | 417行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハリー|ハリー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,395 | |||
|data-sort-value="リキ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#りき|りき]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- | <!--このファイターがお供として登場するスピリットは2020年1月24日時点では存在しません。今後登場した場合に使ってください。 | ||
===== お供として ===== | ===== お供として ===== | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | ||