メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.22.51.241
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
利用者:キノックル/sandbox
(ソースを閲覧)
2020年1月25日 (土) 16:44時点における版
580 バイト追加
、
2020年1月25日 (土) 16:44
→入手条件
1,009行目:
1,009行目:
|| 0,452
|| 0,452
|| トサキント || || ○ || ○<ref name="Timmy&Tommy"/> || × || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トサキント|○]]
|| トサキント || || ○ || ○<ref name="Timmy&Tommy"/> || × || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トサキント|○]]
+
|-
+
|| 0,456
+
|| ギャラドス || [[光の世界#川下り|アドベンチャー:光の世界 川下りエリア]]の宝箱 || ○ || × || ○ || × || × || × || × || ② || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギャラドス|○]]
|-
|-
|| 0,459
|| 0,459
1,054行目:
1,057行目:
|| 0,549
|| 0,549
|| フーパ(ときはなたれしフーパ) || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || ×
|| フーパ(ときはなたれしフーパ) || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || ×
+
|-
+
|| 0,559
+
|| ウツロイド || [[光の世界#迷いの森|アドベンチャー:光の世界 迷いの森エリア]]の宝箱 || ○ || × || ○ || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウツロイド|○]]
|-
|-
|| 0,570
|| 0,570
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集