commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→入手条件) |
(→入手条件) |
||
1,009行目: | 1,009行目: | ||
|| 0,452 | || 0,452 | ||
|| トサキント || || ○ || ○<ref name="Timmy&Tommy"/> || × || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トサキント|○]] | || トサキント || || ○ || ○<ref name="Timmy&Tommy"/> || × || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トサキント|○]] | ||
|- | |||
|| 0,456 | |||
|| ギャラドス || [[光の世界#川下り|アドベンチャー:光の世界 川下りエリア]]の宝箱 || ○ || × || ○ || × || × || × || × || ② || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギャラドス|○]] | |||
|- | |- | ||
|| 0,459 | || 0,459 | ||
1,054行目: | 1,057行目: | ||
|| 0,549 | || 0,549 | ||
|| フーパ(ときはなたれしフーパ) || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || × | || フーパ(ときはなたれしフーパ) || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || × | ||
|- | |||
|| 0,559 | |||
|| ウツロイド || [[光の世界#迷いの森|アドベンチャー:光の世界 迷いの森エリア]]の宝箱 || ○ || × || ○ || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスタ-シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウツロイド|○]] | |||
|- | |- | ||
|| 0,570 | || 0,570 |