commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 390行目: | 390行目: | ||
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]] | |data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,389 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||