「飛び道具の一覧 (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
310行目: 310行目:
|-
|-
| {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || ○ ||  
| {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || ○ ||  
|-
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。
|-
|-
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
50,455

回編集