commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 310行目: | 310行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || ○ || | | {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || ○ || | ||
|- | |||
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。 | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | ||