commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→長所と短所) |
|||
| 557行目: | 557行目: | ||
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]] | |data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,398 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カップヘッド|カップヘッド]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||